Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage aux... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
400 - 800 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Paysage aux toits rouges Crayon gris et aquarelle sur papier, signé et cachet d'atelier en bas à droite 24 x 34,5 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Eric Brosset pour les informations qu’il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
Mes ordres d'achat