Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) Paysage... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) Paysage aux cyprès (Cap-Brun), 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 16 x 22 cm Référence : Une œuvre proche a été vendue chez Sotheby's le 9 octobre 2013 à New York (lot 8) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat