Paul MADELINE (1863-1920) Paysage d'Automne Huile... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paul MADELINE (1863-1920) Paysage d'Automne Huile sur toile signée en bas à droite 46,5 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Maier et Dr. Bernd Müllerschön. L’authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Thomas Maier et Dr. Bernd Müllerschön.
Mes ordres d'achat