Joseph CSAKY (1888-1971) Couple dansant,... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph CSAKY (1888-1971) Couple dansant, 56 Crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à gauche 49 x 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat