Claude SCHURR (1921-2014) Venise Huile... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude SCHURR (1921-2014) Venise Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis 50 x 65,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat