Claude SCHURR (1921-2014) Nature morte aux... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude SCHURR (1921-2014) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile signée en bas à droite 38,5 x 55 cm Un enfoncement en bas vers le milieu Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat