André BEAUDIN (1895-1979) Rangée d'arbres,... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Rangée d'arbres, 1962 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, et titrée au dos sur le châssis Porte au dos une étiquette de la Galerie Louise Leiris, Paris 55 x 33 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat