Aristide CAILLAUD (1902-1990) Les trois... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990) Les trois femmes, 67 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Etiquette d'exposition au dos 91,5 x 64,5 cm Exposition : Aristide Caillaud, Musée d'Art et d'Industrie, Saint-Etienne, 17 mai - 26 juin 1971, sous le n° 49 Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat