EBSTAIN (XXème siècle) Portrait de femme,... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
EBSTAIN (XXème siècle) Portrait de femme, 1919 Epreuve en bronze signée, datée et dédicacée "à ma mère". Cachet de fondeur A. Valsuani. 41 x 29 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat