Louis PONS (Né en 1927) Portraits d'enfants,... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis PONS (Né en 1927) Portraits d'enfants, Rat, 2004 Quatre dessins à l'encre dans trois encadrements, signés, situés Paris et datés. 8 x 21 cm ; 16 x 22,5 cm ; 11 x 21,5 cm ; 16 x 22,5 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat