Maro FERRARI Ruelle Encre noire sur papier... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Maro FERRARI Ruelle Encre noire sur papier signée en bas à droite 31,5 x 24,5 cm Femme au balcon Encre noire sur papier signée en bas à gauche 33 x 21 cm Table à la jarre et aux poires Encre noire sur papier signée en bas à gauche 28 x 30,5 cm Table nappée et la chaise de paille Encre noire sur papier signée en bas à droite 23,5 x 29,5 cm Le repos Encre noire sur papier signée en bas à droite 24 x 31,5 cm Provenance : Collection Michaël et Claudine Patout, Paris
Mes ordres d'achat