Sabine WEISS (Née en 1924) Femme musulmane... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sabine WEISS (Née en 1924) Femme musulmane et son enfant (1986) Epreuve argentique d'époque signée et dédicacée en bas à droite Inscriptions divers au crayon au verso qui confirment la date du tirage et l'identité des dédicataires 40 x 30,5 cm avec les marges Provenance : Vente aux enchères publiques Cornette de Saint Cyr du 20/11/2006
Mes ordres d'achat