Keith HARING (1958-1990) Sans titre, 89 Feutre... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Keith HARING (1958-1990) Sans titre, 89 Feutre sur papier, signé et daté en bas 29 x 20 cm Provenance : Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat