Antonio HUBERTI (1907-2000) Composition Gouache... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
700 - 900 EUR
Antonio HUBERTI (1907-2000) Composition Gouache et collage sur papier marouflé sur isorel, signé en bas à gauche 38 x 55 cm Petits accidents notamment sur les bords et en haut vers la gauche
Mes ordres d'achat