Raphaël DENIS (Né en 1979) Les aïeux (X... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Raphaël DENIS (Né en 1979) Les aïeux (X et XII) et Gentlemen Ensemble de trois photographies en noir et blanc montées sur aluminium et sous plexiglas. Chaque pièce, signée, datée, titrée et numérotée I/12 au dos sur une étiquette. 81,5 x 59,7 cm Provenance : Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat