ZAO Wou-Ki (1921-2013) Composition, 1980 Lithographie... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Composition, 1980 Lithographie signée et datée en bas à droite et annotée HC pour Hors Commerce en bas à gauche. 28,5 x 22 cm (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat