Théodore DECK (1823-1891) Grand plat rond... - Lot 10 - Eve

Lot 10.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Grand plat rond en céramique émaillée de motifs floraux en polychromie sur fond bleu façon Iznik. Signé au dos TH. DECK.  Diam. : 48,5 cm.  Petites rayures
Mes ordres d'achat