CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 5 - Eve

Lot 5.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de feuillages dans les angles et croisillons ajourés aux centres. XVIIIème siècle. 60 x 45 x 13 cm
Mes ordres d'achat