CADRE en bois mouluré et placage d'ébène,... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 525EUR
CADRE en bois mouluré et placage d'ébène, feuillure en bois doré. XVIIème siècle. (Fentes). 59,5 x 73 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat