CADRE en bois mouluré et placage d'ébène,... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 813EUR
CADRE en bois mouluré et placage d'ébène, feuillure à vaguelettes. Pays-Bas, XIXème siècle. 45,5 x 62,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat