PAIRE de CADRES en tilleul sculpté et redoré... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de CADRES en tilleul sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 11,5 x 17 x 5 cm
Mes ordres d'achat