CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo Maratta» à riches frises feuillagées. Italie, XVIIème siècle. 66 x 106 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat