CADRE en bois sculpté et doré à décor Berain. XVIIIème... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Berain. XVIIIème siècle. (Accidents). 79 x 63,5 x 10 cm - 25F
Mes ordres d'achat