CADRE en bois sculpté et doré à décor d'agrafes... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor d'agrafes et coquilles dans les angles et milieux. Angleterre, XVIIIème siècle. 75 x 67 x 10 cm
Mes ordres d'achat