CADRE en bois mouluré et placage de noyer... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
CADRE en bois mouluré et placage de noyer à profil creux. Pays-Bas, XVIIème siècle. 66,5 x 82,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat