CADRE en bois mouluré et noirci, à décor... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à décor de guillochés et vaguelettes. Pays-Bas, XIXème siècle. 68 x 52 x 15 cm
Mes ordres d'achat