CADRE en bois noirci et placage d'ébène à... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
CADRE en bois noirci et placage d'ébène à profil renversé, à décor de baguette guillochée. Pays-Bas, XVIIIème siècle. (fentes au placage). 74 x 56,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat