CADRE en bois mouluré et noirci, à décor... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à décor de guillochés, frise de damier et canaux. Pays-Bas, XVIIème siècle. (manques et piqures). 62 x 46 x 14 cm
Mes ordres d'achat