CADRE en bois mouluré, noirci et placage... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et placage d'écaille de tortue, à profil renversé et décor de baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIIème-XIXème siècle. (recoupé, petits manques à la feuillure). 81 x 51 x 13 cm
Mes ordres d'achat