Grand CADRE en pin sculpté et doré, à profil... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 4 063EUR
Grand CADRE en pin sculpté et doré, à profil renversé, à décor de frise de feuilles de laurier et nœuds dans les milieux, frise de feuilles d'acanthe et frise de perles. Italie, Bologne, XVIIème siècle. (cartouche rapporté). Dimension sans le cartouche: 116 x 85 x 18 cm. Dimension avec le cartouche 101 x 82,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat