CADRE en bois sculpté et doré, à profil renversé,... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré, à profil renversé, à décor d'une frise de feuillage et nœuds dans les angles et milieux, et d'un riche décor ajouré de feuilles d'acanthe. Italie, Florence, XVIIIème siècle. (importants manques). 49 x 39,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat