CADRE à vue ovale, en pin sculpté et doré,... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
CADRE à vue ovale, en pin sculpté et doré, à décor d'une frise enrubannée et d'un décor ajouré de rinceaux feuillagés. Italie, XIXème siècle. (restaurations). Diamètre: 29 x 23,3 x 8 cm
Mes ordres d'achat