CADRE en bois mouluré, doré dit «à Cassetta»,... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en bois mouluré, doré dit «à Cassetta», à décor de rinceaux dorés sur fond brun dans les angles et milieux. Italie, XVIIème siècle. 59 x 43 x 8,5 cm - 12P
Mes ordres d'achat