CADRE en bois sculpté et anciennement doré,... - Lot 83 - Eve

Lot 83.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré, à profil renversé, à décor de guirlande de rinceaux feuillagés, centré de feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XVIIIème siècle. 36 x 29 x 7 cm
Mes ordres d'achat