CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé,... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor d'une frise de feuillages avec ruban dans les milieux, d'une frise de chapelet et d'une frise de ruban. Italie, XVIIème siècle. 65 x 51,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat