BAGUETTE en tilleul mouluré et peint à l'imitation... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUETTE en tilleul mouluré et peint à l'imitation du marbre veiné, à profil renversé, feuillure, bordures extérieures et coins en bois doré. Italie, XVIIème - XVIIIème siècle. 73 x 59,5 x 6, 5 cm
Mes ordres d'achat