CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à la mecca, à frise de rinceaux feuillagés, décor de bulinato, et feuillages dans les angles. Italie, XVIIème siècle. (accident à la feuillure, manques de dorure). 54 x 40 x 9 cm
Mes ordres d'achat