CADRE en bois sculpté à patine cuivrée, feuillure... - Lot 87 - Eve

Lot 87.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
CADRE en bois sculpté à patine cuivrée, feuillure à décor de feuilles d'eau, profil ponctué d'agrafes. Style Espagne. 18 x 21 x 6,7 cm
Mes ordres d'achat