CADRE en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois doré et sculpté à décor de larges feuilles d'acanthe. Italie, Bologne, XVIIème siècle. 24,5 x 35 x 7 cm
Mes ordres d'achat