CADRE en bois mouluré anciennement doré dit... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en bois mouluré anciennement doré dit «à Cassetta», à décor de réserves animées de rinceaux. Italie, fin XVIème siècle. 47,5 x 36,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat