Grand CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo Maratta», à décor de frises de feuilles d'eau, nœud de rubans. XIXème siècle. 127 x 94,5 x 11 cm - 60F
Mes ordres d'achat