CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit «Carlo Maratta» à décor de frise de feuilles tressées, coquilles et feuilles d'acanthe. Italie, début XVIIIème siècle. 48,5 x 35,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat