CADRE en bois sculpté et pâte redorés à décor... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et pâte redorés à décor de frise de feuilles et tors de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. (modifié dans ses dimensions). 44 x 33 x 6 cm
Mes ordres d'achat