CADRE en chêne et pâte dorés dit «à double... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en chêne et pâte dorés dit «à double gorge», rais de cœur, feuilles de chêne. Début du XIXème siècle. (éclats). 74 x 55,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat