Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) Les deux cascades Acrylique... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
450 - 550 EUR
Claudy BOUCICAUT (XXe siècle) Les deux cascades Acrylique sur toile signée en bas à droite 76 x 101 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat