Saint-Pierre TOUSSAINT (1923-1985) Le jardin... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
Saint-Pierre TOUSSAINT (1923-1985) Le jardin de Kenscoff, 1973 Acrylique sur planche synthétique signée et datée en bas à gauche 45 x 61 cm Musée privé Georges Salomon Nader, Port-au-Prince Collection particulière, Cannes
Mes ordres d'achat