Gesner ARMAND (1936-2008) La porte bleue,... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Gesner ARMAND (1936-2008) La porte bleue, 1994 Huile sur toile signée en bas à gauche 30 x 24 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat