Luckner LAZARD (1928-1998) Cabris dans les... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Luckner LAZARD (1928-1998) Cabris dans les mornes, 1997 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 75 x 100 cm On y joint une lettre de la veuve de l’artiste souhaitant racheter ce tableau qui fût la dernière œuvre de Lazard. Galerie Georges Nader junior, Pétion-Ville. Collection particulière, Cannes.
Mes ordres d'achat