Wilson BIGAUD (1931-2010) Les lavandières Huile... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wilson BIGAUD (1931-2010) Les lavandières Huile sur isorel signé en bas à droite 60 x 61 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat