Dieudonné CÉDOR (1925-2010) Marchande de... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Dieudonné CÉDOR (1925-2010) Marchande de maïs Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 60 cm Galerie Georges Nader junior, Port-au-Prince Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat